Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Погрузчики с шинами от Mitas будут использоваться в сельском хозяйстве

14 августа 2017

С помощью продукции торговой марки Mitas, а именно разработки инновационной модели шин, можно устранить и отлично подготовить к работе сельскохозяйственные погрузчики.

 

Шины Mitas

 

Ранее существовавшая проблема, которая заключалась в необходимости ставить диски увеличенного диаметра на колесные погрузчики, теперь устранена с помощью разработки Mitas.

 

Знаменитая торговая марка шин и покрышек, которая не так давно находится под властью Trelleborg, не перестает удивлять потребителей широким ассортиментом товара, поставляя на рынок все новые высокотехнические модели. В частности, последняя разработка Mitas EMR-01, диаметром 20.5R25, по своим функциональным характеристикам предназначена для погрузчиков, а рисунок поверхности такой же, как и у тракторных шин.

 

Эту разработку прокомментировал в интервью Ярослав Мусил, занимающий одну из руководящих должностей в фирме Mitas. Он объяснил ее тем, что на сегодняшний день колесные погрузчики очень часто эксплуатируются не только в строительстве, но и в сфере сельского хозяйства, и такое решение позволяет существенно увеличить функциональные показатели и усовершенствовать рабочий процесс.

 

Принцип работы модели

 

Основные функциональные параметры инновационной модели:

  • мощная тяга;
  • быстрое самоочищение от загрязнений;
  • универсальный тип для всехповерхностей (мокрых, грязных, мягких).
  •  

Эта новинка является прекрасной заменой стандартным вариантам шин классов L2 и L3.

 

Так, стандартный диаметр покрышек, устанавливаемых напогрузчик – 25 дюймов, то при необходимости применения аппарата в сфере сельского хозяйства, фермеры вынуждены монтировать диски по 26 дюймов, чтобы можно было успешно установить шины с тем рисунком, который нужен для поставленной задачи. Но теперь с новым решением это больше не нужно делать.

Ваш регион -?